3,423
edits
Line 625: | Line 625: | ||
|- | |- | ||
|| [[Mosher_Mark|Mosher, Mark]] | || [[Mosher_Mark|Mosher, Mark]] | ||
Line 797: | Line 775: | ||
|| LEXINGTON | || LEXINGTON | ||
|| 2260.153 - 2260.179 | || 2260.153 - 2260.179 | ||
|- | |||
|| <BR> | |||
|- | |||
|| [[Skinner_Stacey|Skinner, Stacey]] | |||
|| [mailto:elfwhims@yahoo.com Email] | |||
|| [[ORIGINS:_Sch'iin T'Gai T'Lara|Sch'iin T'Gai T'Lara]] | |||
|| [[Image:AT-O-3-sci-med.png|Lieutenant (LT O-3)]] | |||
|| LT | |||
|| SCI | |||
|| ENDEAVOR | |||
|| 2261.205 - | |||
|- | |||
|| | |||
|| | |||
|| [[Hauser_Sage|Sage Hauser]] | |||
|| [[Image:AT-O-1-sci-med.png|Ensign (ENS O-1)]] | |||
|| ENS | |||
|| SCI | |||
|| REPUBLIC | |||
|| 2261.237 - | |||
|- | |- |