3,423
edits
Line 192: | Line 192: | ||
|| [mailto:s-apple@comcast.net Email] | || [mailto:s-apple@comcast.net Email] | ||
|| 2260.153 | || 2260.153 | ||
|- | |||
|| NUR | |||
|| [[Image:AT-O-2-sci-med.png|Lieutenant, JG (O-2)]] | |||
|| LTJG | |||
|| [[ORIGINS: Kiska Saxman|Kiska Saxman]] | |||
|| [[Rose_Lena|Rose, Lena]] | |||
|| [mailto:lrdrh2004@yahoo.com Email] | |||
|| 2260.290 | |||
|- | |- |